Дмитрий

Американские авто (джип, крайсклер, додж, GMCит. п. ) по надёжности не уступают немецким?

Чисто внешне лично для меня им нет равных.

Просто хочу купить авто.

Виктория Гнусарькова

Смотря какой авто, будь это jeep надёжно! будь это крайслер или додж там нет надёжности и запчасти дорогие, в основном у нас они все забитые и уставшие!
и кто сказал что немцы надёжные?

Анна Качалова

меня лично GMC вполне устраивает 🙂

Анюта

говорят в обслуживании дешевле европейцев

Олег

На вкус и цвет, как говорят. Есть 4-х летний опыт. Слишком комфортная езда на американце, не можен быть долго надёжной. ИМХО

Улугбек Эргашев

а по мне так американцы хоть и большие, но дешняковые... особенно, ДОДЖ, где редко-то нормальную комплектацию можно найти, а то и зеркала боковые вручную настраиваются на машинах 2000-х годов ((((
а насчет по надежности.. . Немцы немцам тоже рознь. Но в общем, уступают...