Алексей Ленивкин

Призыв к действию. Какой месседж болен эффективен?

1) Купите прямо сейчас и сэкономьте 2000 руб.
2) Покупая сейчас вы экономите 2000 руб.
3) Приобретите товар сейчас и вы сэкономите 2000 руб.
4)По возможности посоветуйте свой вариант.

Задача месседжа ненавязчиво, без агрессии объяснить выгодность сделки
и усилить призыв к действию.

Ниже дедлайн и кнопка "Купить и сэкономить"

Целевая аудитория:
Люди с промышленных или небольших городов.
Средняя заработная плата 200-400$/месяц
Возраст 20-55 лет.

Чика

Тогда первое. "Купите" - солво попрооще, оно легче залипнет в сознании, чем "приобретите" Для названной вами категории официоз не нужен.

Sereha Antipin

Экономьте 2 000 рублей! Покупайте сейчас !

... Или что-то в этом роде. Главное, сначала выгода для покупателя, а потом ваше предложение )

Марина

первый вариант-самый лучший, но, желательно, всегда проводить тестирование.

Юлия Ягодкина

Только сегодня при покупке ...скидка 2000 руб. Звоните +7(123)456789