Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Львы и домашние кошки. Умеют ли львы мурлыкать и шипеть? И умеют ли домашние кошки рычать?

Евгений Божко

Еще как рычат домашние кошки! Да и львы мурлыкают.

Krelian Mr

кошки рычат, инфа 100%.

Dimas Takeoff

Домашние животные приобрели эту привычку, для того, чтобы звать хозяина. Диким животным это не нужно, поэтому львы, тигры и т. д. мяукать не умеют.

Tanushka Skorokhodova

умеют ещё как нах умеют

Галеев Айдар

Львы точно не умеют мурлыкать! А насчет всех кошек незнаю, но мои коты ещё как ворчать и рычать умеют:)

Егор Лыткин

кошки рычат научно доказано