Сергей

кошка вдруг начала шипеть

У меня две кошки, не стерилизованы. Мирно живут, или жили.. . вчера после того, как я покупала одну из них, вторая начала на нее шипеть и очень агрессивно относиться, даже не подходит, хотя раньше рядом лежали и мыли друг дружку.. . думала это от запаха, сегодня выкупала вторую тем же шампунем, ничего не поменялось.. . что это может быть?

Denis

Именно, потому что кошка перестала узнавать вторую, из-за запаха.

Евгения Михеева

Они считают себя конкрентками им нужно кота или смириться с этим у меня такое было