Юля Богданенко

Вчера отвезли на стерилизацию 2 кошки породы Шотландские вислоухие. Сегодня они начали шипеть друг на друга Что делать?

Екатерина Рукавичникова

Развести по разным комнатам, они сейчас в стрессовом состоянии, им нужен только покой.

Клара Мамашева

они ещё не соображают из-за наркоза.

Александр Киселев

У них стресс. Следите чтобы не дрались

Алексей Аверкин

В первые дни им нужен покой разведите их по разным комнатам когда швы заживут они будут играть вместе