Александр

Подскажите пожалуйста что с кошкой, после родов она стала постоянно на всех шипеть, орать, от котят мы избавились

или нужно обратится к врачу?

ОК
Оксана Кляницкая

Мда.. . Надо вызывать Шерлока Холмса

Маргарита Бузыкина

А мне интересно получить ответ на вопрос, котята сосали мать перед тем, как от котят избавились. Если да, то я Вас поздравляю, кошка успела запомнить что у нее есть дети и сколько их. Главный закон неписанный избавления от котят, это во время приема родов у кошки не дать ей начать вылизывать первого котенка и последующих, а котятам в свою очередь не дать пососать мать, если все сделать именно так, то кошка не успеет еще понять сколько у нее котят и запомнить как следует, что у нее были котята и ее стресс и поиски котят будут сведены к минимуму. Если Вы не принимали роды у кошки и она родила спокойно, вымыла котят и они уже успели пососать молоко и вообще, с родов прошло много часов, пусть даже часа два, КОТЯТ ПОЗДНО топить, выкидывать или закапывать заживо, как обожают делать те, кому жалко потратить на стерилизацию около 2000 р. 1 раз и больше не заниматься убийством многократно. Если все пошло у Вас по сценарию, когда кошка родила сама без Вас, то Вам и удивляться не надо, что она так реагирует агрессивно, ведь люди, те, кому она доверяла и любила убили ее котят. У кошки жуткий стресс, так как она судя по всему уже знает своих котят и теперь их ищет и злится на тех, кого она считает виновными в их исчесновении. Сейчас Вам и правда, осталось только обратиться к ветеринару за консультацией, как успокоить кошку и кстати, ее сейчас нужно стерилизовать и сделать что то с молоком в сосках, иначе, пойдет мастит (застой молока) , а там недалеко до дивного рака молочной железы и прочих красивых болезней, лечение которых обойдется в десятки тысяч рублей

Настя

Если от твоего ребенка избавятся ты не будешь орать и шипеть?

Юлия Ха

она вам не простила убийства своих детей!!!

Оксана Меркулова

а нет ли у кошки мастита?

К_
Ксю _

от котят мы избавились.... так понимаю, что убили... .
а зачем ваша кошка вообще тогда рожала, интересно.)) )
вот и ищет котят, если родила. А возможно и болит что, роды здоровья не прибавляют.

Na
Natali

Вы убили котят? Или "от котят мы избавились" имелось в виду продали?
Есби убили, то кошка вас порешит, это только начало. А если продали, то прсле родовая дипрессия!

Александр Мизерник

Возможно, у нее послеродовая депрессия. У разных кошек она по-разному проявляется.

Intresni Niobicni

Гормональные проблемы видимо или проблемы со здоровьем после родов. Стерелизуйте кошку, агрессия уйдёт и грех на душу больше брать не придётся.

Наталья Лайцева

А стерилизовать кошку до того как она погуляла была не судьба? Пы Сы На месте кошки и у человека было бы такое поведение.

Саня Яшин

Какие вы скоты! Твари! Давай ты родишь двойню, а мы их утопим? Как тебе?

Таня Хиль

Скорей всего она защищает своих котят