Andrei Sergeihev

Кто-нибудь выращивал яблони в квартире, в условиях крайнего севера?

Настя

выращивают дома карликовые яблони, на зиму выносят в холодное помещение
http://botanicheskij-sad.ru/plodovye_rasteniya_v_komnate/yabloni.html

Ирина

Нет. Пытались можжевельник растить - засох, хоть и поливали.

Инна

Не знал, что на севере такие огромные квартиры

На
Надежда

Если в вашей квартире есть огромная оранжерея, то можете попробовать. Или выращивайте яблоню-бонсай.

Ульяна

Яблоня метра 3 как минимум А у вас какая высота потолка? И для корней нужно метра 2 земли Блажь это

Ве
Вера

они ж листопадные. . не... расти не будут
лимоны можно растить, гранаты...