Наталья Пахомова

Чтое делать если безумно любишь человека, а он говорит что я слишком выношу ему мозг?

Мы 2 года были вместе и вот он мне сказал что хочет сделать передышку и понять, нужны ли ему отношения со мной. Я им загружена на 100%, привязана так, будто он больше чем я сама. Не могу и дня. И вот в онлайн игре мы совсем рассорились ((( что делать???? я с ума схожу, но он занимал 90% дня и все мои мысли. Я просто не нахожу себе места и спать не могу и думать ни о чем другом. Ни дела ни работы ни жизни в общем....

Да, конечно, нужно в меру любить и там спокойней быть, но так хочется быть вместе, не разучатся, чтобы хорошо все было.... Переусердствую....

Анастасия Шенц

не выноси ему мозг!

Nyuta Severinova

не делайте себе кумира иначе его отберут от вас

Лариса Казбекова

а ты люби умеренно. безумно не надо

Маша

А нужен ли он тебе? Когда говорят-"подумаю", ничего хорошего не предвещают. Это, мне кажется, простая отговорка, чтобы избавиться от человека, причём незаметно

Анастасия Кислова

Бля, опять виртуальные любовки.

! София Гульянц !

А до него ты как жила? Что занимало 90% твоего времени? Нужно выстраивать оптимальное для тебя и парня соотношение времени на личную жизнь, сон, дорогу, работу, рост (развитие) , здоровье, отдых.

Св
Светлана

я бы точно испугалась.. . если б мне кто попытался мозг выносить.. ,
а позвольте узнать - выносите частями.. . а ВОХР как относится к несуну

Евгений

ты не теряй себя... возвращайся... живи так, как жила раньше...

Раиса Ахмедуллаева

Переключитесь на себя и займитесь собой если не хотите его потерять окончательно. Он вам ясно сказал что вы ему выносите мозг и реально достали. Уважайте себя и желания своего человека любимого. Научитесь держать сея в руках

Ольга Кулаева

Может человек испугался, что вы к нему так привязались, а он сам не испытывает к вам таких серьёзных чувств. Дайте ему время, пусть всё обдумает. А вы постарайтесь переключиться на что-то не менее важное))

@ Добрая Настя @

Перегрузись ..видно ты подхватила вирус, загрузи новую обновленную программу !!!

Рустем Габдулвалеев

Исчезни на некоторое время,. . Если ты ему не безразлична, прибежит, позвонит, напишет..

Оксана Москаленко

нужно бороться с собой. ты должна понимать, что это то качество, которого в тебе, как в женщине, должно быть совсем чуть-чуть, для ну ооочень редких выяснений отношений (так, чтобы совсем жизнь медом не казалась) . надо искоренять это в себе. а подумай, как будет дальше? ну ладно, ты упустишь его, появится другой - и что же, он так же будет тебя терпеть?
Вы взрослый разумный человек? Если да, то осознайте, что нужно измениться, иначе будете одна.
Просто если что-то бесит, не истерите, а включите мозг (чтобы промолчать).

Serdar Ozturk

Настя, если ушел - значит ушел. Не нужно заставлять его быть с собой. И не нужно заставлять себя так по нему убиваться. Переживешь, будет у тебя еще сто таких, ну или в лучшем случае найдешь себе такую любовь, которая тебя будет любить не смотря на выношение мозга!