Дина Кочорова

добрый вечер, подскажите, что подарить девушке на первое свидание)) ) Заранее благодарен

Михаил

Не стоит ничего покупать на первое свидание) и не в жадности дело, а в логике и смысле)) ) тебе конечно понапишут девушки мол цветы конфеты и бла бла бла, вот только цену цветов видимо они не знают и если на каждое знакомство цветы скупать и конфеты, помоему жить не на что будет )))) сам подумай хорошенько) ) когда все стабильно будет тогда и делай подарки) ты еще не знаешь пойдет ли дальше дело) если уж так хочешь во время прогулки угости чаем, кофе или мороженым если жарко)

Иван Асеев

Водку и цветы, чтоб занюхать

Оксаночка Анпилогова

ничего кроме цветов... ваши отношения еще не настолько близкие, чтобы обмениваться подарками

Татьяна Левинская

Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…