Роман Комаровский

Заинтересовала ли я его не просто как подруга или мне кажеться? см. внутри. Заранее спасибо за ответы;))

Просто самой интересно стало:) ) Он просто друг. Но в последнее время ведет себя оочень странно. Пытается обратить на себя мое внимание, причем не самым лучшим способом. Из за этого мы и поругались. Около недели я его в полном игноре держала. Даже на его странички не заходила, чтоб в гостях не увидел=)Он гордый человек. Удивилась, когда первый написал. Сначала просто смайлик, потом скромный вопросик. Я молчу. Зашла на его страничку, он видимо увидил в гостях и сразу, соскучилась, даааа? 🙂

Вот как его понимать? =))Взрослый человек, не мальчик же уже

Анатолий

так и понимать, ну точно не безразличны Вы ему

Ай
Айнура

видать вы ему нравитесь, стесняется может чуточку, продолжайте общение

Новиков Роман

Вы ему нравитесь.
Просто он стесняется.