Бек Пашаходжаев

Подскажите серию книг для подростков

Очень хочется чтобы присутствовали школьники, черная магия, интересный сюжет, БЕЗ ВАМПИРОВ, обязательно любовная линия

Софья Каширская

Интриги Книги - 100 лучших книг для подростков.
bear-bull.livejournal.com/101339.html
100 лучших книг для подростков. ..Кажется, много попсы и много книг для девочек. ..Дуглас Адамс. "Автостопом по Галактике .

Дмитрий Клочков

Черной магии, к сожалению, нет. Советую вам книги Веры и Марины Воробей. В свое время очень нравились. И детективы Антона Иванова и Анны Устиновы серии Компания с Большой Спасской

Бу
Булат

гарри поттер