Анютик Балакирева

Подскажите хорошие книги для подростка.

Жанр Фэнтэзи, про ведьм ( пример: Ирка Хортица - супер ведьма! ) , оборотней, русалок и девчонок с паранормальными способностями.

Жангали Пшенбаев

Е. Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион. Тетрагон)
Н. Колесова. Прогулки по крышам
Нил Гейман. Коралина
Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером

Оксана Костина

Профессия - ведьма

Максим

Серия книг "Мефодий Буслаев" Дмитрия Емца
И его же серия "Таня Гроттер".
Полагаю, тебе понравится.

Д!
Дарья !

Куда?... куда?... вы гонитесь, почитайте реальность, со своими фантастиками и фэнтази вообще уже.... ХАРЕ

Ирина Нуйкина

Проклятие тигра, про индийского принца Дилана, превратившегося в тигра

Иван Ярыгин

Светлана Левашова - Откровение