Ра
Рафаэль

подскажите хорошую книгу

очень хотелось бы почитать современный любовный романс юмором, о любви студентов, или старшекласников
это должно быть что то на подобии СЛР/С юмором "Только рядом" или это может быть что то с элементами фантастики, такое, как"Сердце света",или вот ещё "Секретарь дьявола"
вообщем пишите название книги и автора плииииз, а то все перечиталу ине знаю что еще почитать!!!

Татьяна Решетова

Почитайте старое. Например Вадима Шефнера.

Павел

Сьюзен Коллинз "голодные игры"

Маргарита Васильева

Секс (Юлия Лемеш), Прежде чем я упаду (Лорен Оливер).

Лена Смирнова

Сесилия Ахерн-Волшебный Дневник

Борис Сорокин

Джоанн Хэррис

"Джентльмены и игроки", "Шоколад", "Пять четвертинок апельсина"

Оксана Фокина

Анна Джейн "Мой идеальный смерч"