Оксана

как удалять программы из планшетника дигма IDxD10 3G

купил планшетник дигма многие программы просто не нужны, да и то что качнул уже не надо как удалить не знаю. кто знает подскажите.

Фил Тоукач

те проги которые стояли при покупке удалить нельзя, они вшиты в прошивку, можно но нужно иметь рут права.
которые воткнул сам настройки-приложения-управление приложениями-тык в нужное-удалить

ОК
Ольга Корноухова

Всё удаляется и ставится как в обычном Android 4.
Установленные проги удаляются просто, нажимаете в верхнем правом углу на квадратики видите установленные проги, нажимаете на прогу (немного подождав, до рабочего стола) не отпуская и тяните в верх на мусорку или (i) это информация про программу.

много информации на форуме 4pda.ru