Анна Симонова

Есть у меня флешка micro sd на 8гб я через кард риадер подключил ее к компу и сделал с нее загрузочную

загрузочную (для переустановки винды) винду я переустановил нормально, но потом появилась проблема короче форматирую я флешку обратно в fat32 и вставляю ее в телефон а он ее не видит, но с телефоном все нормально так как другие флехи он видит

Флешку теперь видит только комп никакой телефон с ней работать не хочет ( хоть она и отфармотирована по умолчанию (fat32 и размер кластера 4096)

и еще одно раньше флешка не была доступна для системы readyboost а теперь стало доступно

ВСЕ РАЗОБРАЛСА ПРОСТО ФОРМАТИРОВАЛ ФЛЕХУ С ПОМОЩЬЮ ВОТ ЭТОЙ ПРОГИ
HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3

Мария Безпалько

есть проги для восстановления флэшки, и при форматировании убери галочку с бысторого

По
Поля

Не видит вообще? обычно в таких случаях форматируют через сам телефон.

Андрей

Отформати в NTFS.

Если твой телефон видит флешки больше 2Гб, то он и NTFS сумеет проглотить.