Алексей Ершов

Как называеться антибиотик, в упаковке 1шт. , курс лечения 1 таблетка 450-750руб. ?

Сумамед не подходит там три таблетки

Вы скажите проще, сумамед есть в такой развесовки, потому-что я помню, что вроде не сумамед назывался (хотя не уверен, покупал его 3-года назад, очень удобно одна таблетка и все)

Для желающих поумничать, просьба читать тему и пожалуйста отвечать по теме !

Марк

Сумамед.

Дмитрий Хрюстов

А у меня в сумамеде 6 штук - это, что не сумамед? Может не стоит играть в угадайку с собственным здоровьем! Что лечим? Один и тот же антибиотик не подходит для разных заболеваний, и тем более для того же самого во второй раз. Сходите к врачу.