Ирина Панина

Как стать учителем физкультуры? Объясните, Педагогика дополнительного образования в области социально-педагогической деят

Объясните, Педагогика дополнительного образования в области социально-педагогической деятельности) Это психолог, логопед и только?

Кристина Казанова

Учителей физкультуры готовят пединституты (сейчас пед-университеты) и пед-колледжи, в которых есть соответствующие отделения или факультеты. Вторая часть вопроса непонятна.