Катюша Федосеева

вопрос на счёт выбора профессии

Учусь в 10 классе, год заканчивается, до 11 не далеко, пора выбрать профессию, которую хочу в дальнейшем получить. Учусь сейчас в лицее, профиль--физ-мат. Честно скажу, не лежит душа к физике .Мне нравятся языки, но гуманитарием быть не хочу. Техническая специальность мне не подойдёт, ибо потом жалеть буду, не нравится мне .мне бы хотелось нечто творческое и интересное, но в то же время высокооплачиваемое и востребованное. Мои желания расходятся, т. к конечно хотелось бы что-то в деловой сфере, может банковское дело. Могу при поступлении сдавать математику естественно, и английский язык

Дима

Когда я прочитала "творческое" то ассоциация появилась с дизайном, кстати, очень хорошо оплачиваемая работа. Но когда прочитала что "банковское дело", то это совсем не творческое. Тогда - экономический факультет.

Дима Морозов

В логистику или экономику)