Михаил Шаров

Найти вероятность. По линии связи в случайном порядке передаются 30 знаков алфавита.

По линии связи в случайном порядке передаются 30 знаков алфавита. Найти вероятность того, что на ленте появится последовательность букв, образующих слово «режим» .

Пробовал решать и несколько раз разные ответы получились, подскажите, пожалуйста, как это решить?

Рома Новиков

думаю, так:
1/30 * 1/30 * 1/30 * 1/30 * 1/30 = 1/150 = 0,0067