Алексей Добровольский

Про турнник (внутри)!

Мне очень важно узнать реально ли будет подтянутся с 0(2-3) до 15 и больше притом что подтягивания будут максимально чистыми т.е без рывков и прочего!
Да и кстати при ежедневных упорных тренировках отжимания пресс и т.д.!

Забыл сказать на протяжении 2-ух месяцев!

Ел
Елена

Реально, главное занимайся регулярно и хорошо отдыхай!

Ма
Мария

В течении 1 месяца даже реально при упорных тренировках. Главное ВСЕГДА когда будешь запрыгивать на турник тянуть через немогу.

Дмитрий Сизанов

самое главное каждый день качать пресс и отжиматся что бы пресс и руки были сильными ещё можешь подкачивать спину это тоже помогает для подтягивания, когда сможешь подтягиватся 10-13 раз посоветую привесить грус 5 кг или чуть поменьше и через немогу тянись к верху после таких тренеровок когда ты снимишь груз тебе будет намного легче подтягиватся и руки будут сильными! если нету гирь или блинов то возьми портфель и сложи все свои учебники и подтягивайся потом увидешь результат!!