Катерина Д

про упражнения внутри

Скажите какие упражнения надо делать чтобы удар был очень сильным? И еще если накачать руки ( бицепс и трицепс ) будет ли удар сильнее или это все сказки ???И если да то как правильно качать бицепс и трицепс

Денис Ермошкин

Иди на бокс там научат.

Maxim Belyakov

жимами, упражняется ударная часть грудь трицепс передняя дельта! бицепс сгибает руку, поэтому его качать не надо он будет замедлять удар