Kirk Masaloff

можно ли делать упражнения на ноги (подробности внутри)

года 4 назад было 2 операции ногу ломал разрезали почти во всю длину бедро можно ли мне качать ноги или как правильно сделать чтобы не повредить ногу

Kristina Archvadze

просто каждый день гуляй как можеш и не в коем случи не напригай их ето может быть вредно

Maria Shapor

у врача спрашивай! Заочно в ответах никто не скажет

Тавриз Аббасов

Проконсультируйся у врача.
Я бы начинал со свободных весов и без фанатизма. Для начала забудь про базу, используй изолированные упражнения (подъемы на носки сидя и стоя на икры и камбаловидную мышцы, разгибание ног на квадрицепс, сгибание ног на бицепс бедра) . Чуть погодя когда уже укрепишь ноги начинай делать базу и тоже со свободным весом, обязательно поработай над техникой.
За весом не гонись.
Удачи в тренировках!)

Виктория Шиликова

Ты лучше со своим здоровьем не играй и такие вопросы не здесь задавай, а врачу задавай.