Иван Шилович

верующие, а вас не смущает то что вы себя не знаете, следуя каким-то чужим, сомнительным и вредным предписаниям.

Djonik

http://www.youtube.com/watch?v=Oh_C7nF1_...
Нет.а вдруг я фыйграю на этом лохотроне?!(такие ведь не все)

Ни
Николай

Нет. Наша сказка на все времена.

Georg

Вы это скажите Зевсу, батюшке нашему небесному! Вот, будет небо гневаться! Будет гром громыхать в ответ на удары молнии страшной! Вот тогда и скажите Зевсу, где он не прав, где верующие в него ошиблись!

Кс
Ксения

Каким предписаниям, и в чем их вред? А вы знаете нас лучше чем мы сами?

Константин

Сколько же десятилетий Вы провели в познании себя, чтобы прийти к таким глубоким выводам? )))