El
Elgo

Можна привикнуть к поцелую?

Добрый день!
У меня вопрос, вот я когда целую девушку ничего не чуствую. Но знаю что я люблю девушку свою.
Ну вот у кого есть опыть это нормально?

Мага Загиров

Показывать надо, а это невозможно тут)

Виктор Пашин

даже не знаю.. у меня во время поцелую с любимым иногда вообще голова кружится начинала..

Анна

И сексуального влечения тоже нет?

Роман Иванов

Скажу по своему опыту, если мне не нравилось целоваться с парнем, то мы потом разбегались. Это не совместимость, вы не подходите друг другу на телесном уровне. , но если раньше нравилось, а теперь разонравилось.. . не знаю.. у самой так было. . постарайтесь реже целоваться.. пусть это будет ритуал, а не обязанность )