Натуська

возможно ли это? объясните... родители никак не свыкнутся с тем что я взрослею и не поймут.. . они не видят моих страхов

извиняюсь, вопрос не из этой темы.. . но всё же.. это реально мой страх.. . я боюсь прожить жизнь одним днем.. . меня интересует вопрос, могут ли молодые семьи как то получать жильё ? вот допустим ситуация. . парню 27, девушке 23, они поженились. . хотят ребенка, как бы надо уже рожать.. . а рожать негде.... квартиры нет! жить негде! съёмная квартира это дорого тем более 1 комната . куда ребеночка девать ???есть ли какие то государственные программы помощи молодым семьям, какие то очереди? вообще реально на что то расчитывать? мне сейчас только 19... и я уже понимаю, что надо задумываться о чем то ...это взрослая жизнь.. . мне никто этого не объяснит.. . родители никак не свыкнутся что я взрослею и не поймут.. . многие начнет говорить зарабатывай и покупай.... но давайте реально смотреть на эти вещи? мало кто зарабатывает больше 20 000 ( кроме Москвы, Питера ) я отношусь к среднему классу.. . у меня нет богатых родителей которые бы помогли купить квартиру . а время то идёт.. . и деток хочется ...годам к 23-24

Иогай-Логан Велесов

1. Жить и надо одним днем.
2. Таких программ масса, но они предполагают лишь льготное кредитование.
3. Получить квартиру по договору социального найма возможно, но только теоретически. Практически - нереально, одни все в неофициальном арендном обороте на вторичке. Да о очередники стоят по 30-35 лет в очереди.
Вывод - собирайте манатки и езжайте в деревеньку. Там и воздух чище и квартиры (дома) копейки стоят.
Или слабо?