Алексей Иванов

Египетский танец танура как сшить юбку? ? что используют в качестве утяжелителей на краях юбки???

Кристина Минеева

Вижу, что это юбка клиньями, набранная в солнце - полный круг. Так и сделать - нарисовать выкройку - круг с вырезом под талию, расчертить его на желаемое количество секторов - это и будут клинья. Выкроить, сшить, обработать швы, украсить. В качестве утяжелителей можно взять охотничью дробь - зашить ее в подол лентой.