Ольга Дудова

«Мой лучший друг уехал на неделю по делам. Теперь мне неделю обсолютно не чего делать. Гулять не скем.»

Все остольные друзья, с которыми я могу гулять, тоже разьехались до конца лета. Что делать, чтоб быстрее прошла эта неделя?

Юля Чагина

Познакомься с кем нить ещё

Ирина

найди новых друзей) или к родственикам поезди)

Игорь Баширов

займитесь каким либо делом, которое вам по душе

Вадим Шабанов

Вы по-моему уже заняты. Сидите на вопросах и ответах. Займитесь чем-нибудь. Да в конце концов книгу прочитайте, хоть польза для ума будет.

Alex

глупости какие. вас с самим собой так скучно? книги почитайте, дома уборку сделайте генеральную, родителям помогите, сериалы посмотрите, на выставку сходите.

Jh

бухать

Евгений Силькевич

ну да, стоит почитать или заняться чем-то интересным, а девушка есть? если да, то почему вы не с ней? можно погулять и познакомиться с девушкой, если ее нет...

Елена Шмакова

Ну желаю чтоб это было самой большой проблемой у Вас в жизни! а если серьезно пересиль себя и поитай это оч. интересно!