Данила Лесовников

в антивируснике авира, когда вирусы переносят в карантин.. что с ними потом делать?

Юлия Гусева

Детка, кто тебя надоумил использовать программу Avira, которую по недоразумению называют антивирус? :)) Она ж пропускает до фига. .

Не, понятно что идеального антивируса не может быть в принципе. И платить денег за Касперского не все хотят.
Ну поставь хотя б Avast, что ли. Всё-таки за ним гугл стоит, и avast - это почти 50% мирового рынка антивирусов.

А с файлами в карантине - делай что хочешь. можешь и ничего не делать. Если антивирус реально их "выдрал" (т. е. и из памяти и ссылку из реестра) - то норм.

Виктор Филин

Можно удалить, можно ничего не делать

На
Наталья

удалять