Петр Кабанов

что делать, если вирус не лечится и не отправляется в карантин?

я тут обнаружил, что один вирус прокрался в папку "виндоус". не удалять же его?

Оля Ли

Скачайте отсюда программу-антируткит Malwarebytes Anti-Malware Free, установите, через интерфейс обновите ее базы данных и в режиме быстрого сканирования просканируйте систему, вирус в системной папке она должна сожрать.

Игорь

я бы на твоем месте удалил и винду перебил уже

Павел Карпов

А почему нет? Подавляющее большинство их в папке system32 пасеться. А переустанавливать систему после каждой "поимки", это примерно как лечить зубную боль отрубанием головы. Радикально, но уж больно сурово.

Александр Дианов

Что делать?
Обратиться к спецам -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum6/topic5713/
перед ru/ убрать пробел
http://pchelpforum.ru/f26/announcements/

Никита

Есть прекрасная программа AcronisTrueImage....
востановление рабочей системы 5-8 минут... результат 100%....

Дмитрий Попов

он тебе мешает? если нет-оставь как есть, если да-переустанови систему.