Константин Ушкал

Может ли тахикардия пароксизмальная вызвать пороки сердца типа пролапсов?

Тата

Офигеть вопросы от ученика!!!! У меня мама умерла в 40 лет, при вскрытии обнаружились 3 порока сердца и отек легкого ( заболела ангиной, врач пичкала антибиотиками) у меня сейчас проляпс клапана, и что мне теиерь боятся жить?

Alex

НЕ может.

Владислав

в пролапсе нет особого страха, необходимо придерживаться здорового образа жизни и умеренных нагрузок+ежеквартальная консультация кардиолога!