Ольга Макарова

Здравствуйте. Мне 15 лет и у меня не было ни каких отношений.

Мне 15 лет и у меня не было ни каких отношений с парнями (если только лет в 9 в лагере, за ручку ходили) , из за этого иногда появляются приступы депрессии (типо я не кому не нужна, никто меня не любит) . И вот я думаю, а если ко мне на улице подойдёт парень, заговорит со мной, что мне делать, что отвечать?? ? И напишите пожалуйста во сколько лет вы стали встречаться с парнями/девушками, так чтобы всё серьёзно.

Gagik Torosyan

у меня первая девушка появилась в 70 лет.

Кристина Морарь

Здравствуй Ксюша))) А мне 19,отношений никогда не было, даже как-то горжусь)) Ухажеров хватает, внимания тоже. У меня достаточно знакомых и друзей с которыми просто хорошо общаюсь, а отношений на данный период жизни как-то и не хочется даже. Живу в свое удовольствие и радуюсь жизни)) Еще успею нагуляться, навстречаться. А ты то чего переживаешь, наверное смотришь на ровесниц и думаешь у них уже любовь-морковь, а у меня. . Так это бред! Какие твои годы, всего 15) Это не должно быть самоцелью в жизни, все придет в свое время.

Светлана Сорочинская

Заговорит- сразу бей в пах!

Сергей Смагин

А у меня и в 19 лет не было. Зато в 20-21 смог стать по-настоящему счастливым. Так что не волнуйся. Живи, зная, что у тебя всё получится.

samirmamedov80

я в 16 и то не серьезно))

Николай Зуборев

ксюша, лет в 16-17 большая часть моих знакомых начали активно встречаться. желаю тебе встретить большую любовь в нужное время, чтобы не страдать от одиночества и ощущения уходящего времени после 20 лет.

Инна Антохина

Ксюша, не переживай. Все произойдет в свое время. Не поддавайся массовой моде ранних отношений, иди своим путем и все будет хорошо. Удачи 🙂

Андрей Смирнов

Не торопись, начинать отношения просто что бы были глупо. Если подойдет парень на улице,
нравится знакомься, не нравится по боку.

Оля Суслова

ой не было пи. здят как дышат, я уже забыл когда 1 раз сексом то занимался, наверно ещё когда только в пеленках был, все такие святые а я млять один плохой, тебе повезло в 16 лет это золото) чтобы никого не было, меньше горя познаешь

Елена Мещанкина

15 лет, е маё... мне 21 год и у меня небыло никаких отношений, раз ты считаешь что никому не нужна и у тебя депрессия, мне вобще вешаться надо?