Елена Захарова

Понравился стоматолог мой... он не красавец но дико привлекает... есть его номер тел. незнаю как начать общение ((

вот я и думаю писать ему или нет)) он просто тоже мой клиент я работаю в банке рядом с его клиникой и он частенько заходит... если ему напишу смс а он откажет будет неловко увидеть его вновь (((

ОК
Оксана Кляницкая

Расшатай себе пальцем зуб и быстренько к стоматологу! У тебя реально огромные шансы. Зубов то 32 !

Дмитрий Евгеньевич

"Привет" - скажи - "У меня еще есть зубы в труднодоступных местах"

Лиана

Советую сначала поточнее узнать, свободен ли он...))))))

Димка Горин

всё просто раздвинь ноги!))

Ya Anechka

Просто, поддержи человека в каком либо вопросе .

Полина Кольвахова(Гапон)

Просто начать, может быть вы тоже ему понравились. Но ни в коем случае не напрашиваться лечить у него зубы!

Евгений Суворов

отправьте смс или лучше позвоните (если вы не скромная слишком) на его номер, расскажите ему о том, что он вам нравится. Если ответит положительно - назначьте встречу, а нет - значит не заинтересован.

Нина Лукьянова

Запишитесь к нему на приём.