Галина Смирнова

Ищу аккумулятор sony np-fh50 (для SONY @390). Столкнулась с тем, что их стоимость варьируется от 600 до 3000 руб. Как мн

Столкнулась с тем, что их стоимость варьируется от 600 до 3000 руб. Как мне не ошибиться в покупке оригинального аккумулятора и по возможности сэкономить В каких магазинах Питера могу приобрести Или может в интернет-магазинах?

Лёньчик Пирожков

Я себе на А230 брал Acme Power, за 900 руб в DNS
Его хватает дольше, чем родного. Работают по очереди уже третий год без проблем.

Лидия Рослая

Я покупаю у этого ПРОДАВЦА под заказ. Он находится в Самаре.