Елена Пятова

Специально для остряков, и для адекватных людей. посоветуйте пожалуйста неплохую мыльницу в пределах 10ти тысяч рублей

Наталья Джепко

Самая неплохая "мыльница" есть в любом сенсорном мобильнике. Есть Wi-Fi, и куча приложений, можно Internet за 2,90 руб в сутки.

Лена Шаповал

Жидкое мыло купи. Продаётся вместе с мыльницей

Baha Baha

Фуджик с ЕХР

Анастасия Белоусова

Смотря что ты понимаешь под мыльницей?
Фотик в форме мыльницы?
Или фотик с дерьмовым качеством снимков? В принципе это два в одном.

Секрет в размере матрицы и объектива.
Чем больше объектив - тем выше светосила и тем меньше размазаны фотки.
Чем больше матрица, тем выше четкость снимков.

Посмотри на ультразумы. Допустим Олимпус СП 620 УЗ или 810 УЗ.
Или Фуджифильм HS 25 EXR. Фуджик лучше - видоискатель и ручные установки (правда на автомате пересвет будет) .
Если не хочешь вручную параметры щелкать - Олимпус.