Ирина

Посоветуйте неплохую мыльницу в пределах 10 тыс. Для фото в отпуске для дня и в вечернее время (это важнее)

Сергей Лепков

я зеркалку бу купила 5лет назад за 12000 с сумкой и двумя объективами, я за олимпус, у них из мыльниц матрицы лучше и рав снимают

Екатерина

С матицей от 1/1.7":
Canon PowerShot S110
Nikon Coolpix P330
Fujifilm XF1

Дмитрий Юнанов

блин что за жлобы щас пошли. Этож память на всю жизнь а вы жметесь купить зеркалку. Они щас стоят сущие копейку. Я свою первую зеркалку абсолютно новую купил за 13 сранных тысячь. Ну добавь ты 3-5 кусков купи ты себе нормальную камеру.

Алла

Например, какой-нибудь ультразум FujiFilm.

Антон Рожко

Canon PowerShot S110

Амано Эрис Велиалитовна

Обратите внимание на Sony Cyber-shot DSC-WX60 в камере не плохо реализован режим "сумерки с рук"