Geroy Gs

ваз 21099 инжектор электро-вентилятор

не включается электро-вентилятор на ваз 21099 инжектор, думаю реле но не могу найти его, в интернете полазил и узнал что под бордачком, под перчаточным ящиком, но какой именно, подскажите мне!

ну в этих схемах я не разбираюсь, а сайт можешь дать ?

при езде у меня немного перегревается двигатель, поэтому я открываю капот и замыкаю контакты, чтобы охладился, а датчик только купил

авто - инжектор!

ну кто нибудь сталкивался с этим?

а этого я не знаю

Козлов Андрей

пред там общий с сигналом, с него начинай, у реле белочерный провод (не розовый и не серый), если сдергиваешь с даччика и включиться-то не факт что даччик-давление должно быть (крышка расширителя, утечки смотреть)

Анна Мурашова

а в азбуке нет разве, схем полно в инете

K7
Kain 7

разъем датчика температуры сними и перемкни контакты.. если вентилятор сработает то не исправен сам датчик
находится на ГБЦ

Oleg Burkevich

вы че ребята? в каком гбц?
если авто карбюратор то датчик в радиаторе
если скажешь название блока управления-
НУ НАДО БЫ ЗНАТЬ, А ТАК -УВЫ

Кореянка

Если те провода что ты снял с датчика и замыкаешь включают вентилятор то это не реле а сам датчик, ну а реле легко найти замыкая размыкая провода слушай щелчки или приложи руку почувствуешь
А ток Владимир Грибенюк всё правильно сказал