Елена Вольман

люблю человека который старше меня на 25 лет..мне 19 ему 45..хочу быть с ним, но думаю что скажут окружающие....

очень красиво ухаживает, хорошо относится ко мне уважает мой любой выбор....

Ирина Никифорова

В данной ситуации либо перестать его любить и забыть ваще...либо забить на мнение окружающих!!! Третьего не дано! Выбери что важнее для тебя

Юлия Орешина

при чем тут окружающие? - главное, чтобы его жена была не против!

Оо Ее

дура ты, подумай че дальше будет и на то, что тебе родители скажут!! ! Ищи нормально парня, а не дядю

И еще подкаблучник до кучи, на секс пытается развести

Юлия Изюмникова

Раз такие мысли посещают, значит не любишь! Тот, кто любит, на такие мелочи не обращает внимания! :))))))))

Оксана Чернышева

а кому с ним жить - тебе или окружающим, им вообще пофиг, у них стадное мышление, вопрос только в одном - действительно ли ты его любишь.

Настенька

главное чтоб не разочароваться через лет 5-10...
семья это не только ухаживает и уважает мой выбор.. . это еще быт изо дня в день, это трения и примирения, компромиссы и вместе в горе и в радости.. . и это на ВСЮ совместную жизнь.. . и когда будет 45 и 70 тоже...

Евгений Топлинов

Правильно, что думаешь.

Та
Татьяна

твой любой выбор чего? мороженого?

Латифов Исмоил

мужик молодец, умеет как молодую дурочку охмурить и в постель затощить, пару месяцев и за новой добычей дядя двинется...

Анастасия Камакина

Если же ты поспешишь сосредоточиться на ком-то одном, то обречешь себя на душевные страдания. Поэтому не торопись. Пока ты молода, используй время, чтобы научиться развивать и сохранять дружбу. А позже, если ты решишь с кем-то встречаться, ты уже будешь иметь представление о том, кто ты есть и чего ты ожидаешь от спутника жизни.

Дмитрий Белов

Но жить с ним будешь ты, а не общество

Alex V. Spiridonov

Оглядка на возраст ещё ни кого в любви счастливее не делала. Если даже люди ровесники, это не даёт гарантии счастья и что любовь продлится всю жизнь. Любите сейчас кого то - так любите, пройдёт время - будут другая любовь или останется та же. Никаких проблем.

Николай Микешин

а ты не думай, что скажут
злопыхатели всегда проявятся
любишь, значит люби
а на постороннее мнение наплевать

Олег Андрейченко

А че 73? Найди мужичка 73 года. Это все конечно хорошо, но у вас будет ну лет 10 от силы 15 счастливых а потом а потом все будет плохо

Наталья Кирсанова

я тоже думаю, что любитесь на здоровье.. . только это.. . будь готова к сюрпризам! но это конечно же не повод делать что хочешь!
ну и конечно же, нормальный 45летний никогда не стал бы водиться с 19-летней соплюшкой...

ОК
Оксана Красноярцева

И на сколько миллионов у него на счету вы любите?

Анна Степанова

а какая разница, что они скажут? ясно - ничего хорошего. но так хорошего никто и никогда не говорит)) ) если ты младше - малолетняя *****. если ты старше - старая ****. если ровесники - всё равно что-нибудь придумаеться.
так и не по**** ли что они там думают? )
если вы в себе и в нём уверены - ну и отлично. другое дело что я слабо представляют подобные отношения.. . всё таки это он сейчас бодрый и весёлый.... а лет через 5? вы то будете в расцвете сил ещё долго

Иван Гришанов

Слишком большая разница в физиологическом возрасте, да и в психологическом, наверняка, тоже. Вы пока ещё очень молоды, в таком возрасте легко обжечься, а потом на этой почве может возникнуть тотальное недоверие к мужчинам. Конечно, исключения из правил бывают, и я не отрицаю, что этот мужчина может действительно испытывать к Вам серьёзные намерения и глубокие чувства, но вероятность этого очень мала, скорее всего, он просто самоутверждается за счёт Вас.

Анна Крикова

Скажут что он старый для тебя. И скажут что детям нужен нормальный отец, а не тот который станет сразу дедушкой!)

Aleko Cxadadze

подумай о том что будет через 5 лет. у вас ведь даже друзей общих нет и быть то не может.. . а это в семейной жизни проблема, причем реальная и большая.
ну и конечно секс.... тут еще лет 10-15 ему дать можно, а потом что?

Галина Соболева

да, обыкновенный парняга тебя уважать не будет а просто будет трахать.
какое уж там твоё мнение - сразу ббпе

Юрий Барметов

Любитесь на здоровье

Евгения Куркина

он постареет быстро. не знаю. я бы воздержалась

Вячеслав Княжев

Ну если он свободен и готов для совместной жизни с тобой то тогда совет да любовь!))) А что думать- ты совершеннолетняя так что ничего противозаконного и антиморального.