Александр Корташов

почему помогая другим ты помогаеш себе?

Александра

это спорный вопрос, если помогаешь из личной выгоды то да

Алена Нарышкина

я меркантилен...

Игорь Молоствов

а мне нравится помогать людям. это я тут такой злобный)))

Эдуард Евстигнеев

Нет. Я просто выбираю делать для других больше, чем для себя

Екатерина Кирьянова

Помогаешь себе, только не материально, а в виде приятного ощущения на душе от сделанного. Это и есть твоя польза. Некоторые даже благодарят за то, что им разрешили помочь кому то...

Элай

А это вообще не факт что себе помогаешь, бывает как раз наоборот - пока помогал другому себе все испортил! Может кто то испытывает моральное удовлетворения помогая другим людям.... у каждого сове

Маша Иванова

Мудрость: что посеешь - то и пожнешь. Добро или зло всегда возвращаются.