Ол
Олег

Каким производством Россия кроме газа с нефтью, ВПК и никелем экономически может соперничать и быть лидером в мире?

Ва
Вася

титан и производство изделий из титана, 90% боингов сделаны из нашего титана, вроде даже корпуса к боингам сейчас стали у нас делать, амеры уже готовые закупают

Натали

У нас лучшие в мире нырятели за амфорами, проводники стерхов, ловцы тигров, тушители пожаров, дзюдоисты и так далее и тому подобное и ура и вперед. А по колличеству и низости окружения из шестерок равных даже в кндр наверное нет. Ну скажите. Шестерки пу. Вы тут?

Антон Взоров

Глупостью и жадностью чиновников

Елена Мишина

а с газом соперничают только на родине выдавая разрешения за милион, а на запад мы его ведём и голубыми и южными потоками безплатно, там же люди а не народ

Светлана Казначеева

У нас "море" леса, только обрабатывать, и использовать еще не научились. А ведь это восполняемые ресурсы! Нет?

Сергей А

Производством водки.

Анна Тихомирова

только идиоты все народы мира сравнивают по узким стандартам....