Ирина Кох(Волкова)

Если человек произошел благодаря слепому случаю, то тем более это должно получится у умного человека. (+)

Почему у атеистов это не получается? Пусть продемонстрируют это экспериментально и создадут живое из неживой материи.

Виктория Мусакаева

Это может получиться у любой половозрелой пары )))
А если серьезно, то эволюция, если ты еще не в курсе, - процесс довольно длительный ...

Ирина

1. Глупость, повторенная неединожды, правдой не становится: "Если человек произошел благодаря слепому случаю, "
2. У вас нет образования, это не означает, что нет ни у кого.
3. Эволюция идет миллионы лет. Вы который миллион живете?
4. Клетка из неживого создана год назад. Вы не только неуч, но и новостей не читаете.

Соболезнование вашей почившей способности думать.

Виктория Брандес

Экспериментальных демонстраций сейчас навалом, поскольку предбиотическая химия активно развивается. Только вы же все равно не поймете. Ну, вот вам несколько ссылок навскидку: http://www.membrana.ru/particle/13438
http://users.livejournal.com/_hellmaus_/119267.html
http://www.cybersecurity.ru/prognoz/167660.html

Катерина Натарова

ну, во-первых, человек НЕ произошел из неживой материи, скорее, Вы приводите в пример ВЗ, где бог создал человека из праха земного, т. е. из неживого материала. .
антропологи, биологи и проч. с Вами не согласятся. . на нашей планете есть все условия для жизни существ, дышащих кислородом, соответственно, первые бактерии, попавшие на Землю (не будем углубляться как) на благодатную почву для развития кислорододышащих, продолжили свое развитие: из простейших форм-до более сложных. .
кстати, в кратерах вулкана найдены и формы жизни, которые дышат углеводородом. . поместите эти организмы в кислородную среду и они-не выживут. .
я, надеюсь, Вы затеяли этот спор, зная о том, о чем пишу я?

Оксана Певень

2 января 2004 г. комета Вильда 2 была исследована космическим аппаратом Стардаст. Аппаратом были исследованы струи газа, исходящие их ядра кометы. В составе образцов пыли кометы ученые обнаружили аминокислоту глицин и большое количество изотопа углерода 13С, которого мало на Земле. Аминокислоты - органические вещества. На основе органических веществ построена жизнь. Любой химик-двоечник может в домашних условиях провести синтез органического вещества из неорганического, то есть синтез живой материи из неживой. И такой синтез происходит даже в космосе. А на Земле что только не синтезируют: и уридин, и цитидин, и еще кучу всего. Теперь ход теистов. Пускай предоставят нам - атеистам - бога, который наглядно бы создал человека, а из ребра этого человека создал бы человека женского пола. Ждем-с.

Ириша Аникеева

Смысл вопроса, по большому счёту, сможет ли материалистичная наука создать человека - сможет рано или поздно: называться он будет робот. То есть - душу - наука материалистичная в принципе никогда не способна создать. Есть в этом научном обезьяничанье Божьего Творчества что то от дьяволизма - попытка поставить себя на место Бога, а его любимца - человека - свести на уровень - "мешка с дерьмом" который уверен, что - Безотцовщина.

Анастасия Любимова

Получается. Продемонстрировано.
Но вас ведь это не интересует, главное - повизжать.. .
Юристы...

Елена Левина

атеист не знает происхождение энергии, кроме физической

Милька Я

От "ума" тут мало что зависит) ) На то он и слепой случай, что не разбирает)) ) А живое из неживой материи - это не есть жизнь) ) точнее - это есть нежизнь, нежить)))