Светлана Янькова

Как снимать видио с экрана компьютера, как это делают обзорщики разных программ?

Алексей

Full Screen – снимает видео со всего экрана; ...Программа UV ScreenCamera записывает видео с экрана компьютера, включая движение курсора,

А*
Агата ***

Full Screen – снимает видео со всего экрана; ...Программа UV ScreenCamera записывает видео с экрана компьютера, включая движение курсора, AVS Video Editor. Просто и сердито!