Зилола Туйчиева

девчонки вы когда мастурбируете используете инвентарь из секс шопа или обходитесь подручными средствами. Только честно

Ульяна Громова

Все конечно будут стесняться, но факты на лицо, мне на ремонт за месяц пара штук попадает вот этих штучек, и скажу я вам размеры у них внушительные.

Денис Ермошкин

Вот щас они тебе все расскажут и покажут!

Prinzkosmos1 Astra

электродрель ударная с насадкой из паралона прикольная штука!!!!

Наталья Мамай

ха не уж то девушкам не хватает секса с нами? А попросить не могут что ли