Мумтоз Мухаков

Отчего запор? ? Как лечить?

Павел Кондратьев

В решении вопроса: что делать в домашних условиях при запоре особое место стоит уделить клизме.

Самое лучшее решение....

Слабительное средство МИКРОЛАКС

Отломите пломбу на наконечнике тюбика.

Слегка надавите на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы – это облегчит процесс введения.

При применении микроклизм по 5 мл у детей до 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку на половину длины, после 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку целиком.

Сдавливая тюбик, выдавите полностью его содержимое. Извлеките наконечник, по-прежнему слегка сдавливая тюбик.

Гульпери Касумова

Питаться правильно

Елена В

апельсины с бананами ешь-от них хорошо в туалет ходишь

Юлия Щербакова

Изюм, курага, чернослив

Лариса Багаева

хорошо помагают пивные дрожжи, ложка подсолнечного масла хотябы раз в день, жаренная печень, трава сены

Дмитрий Тонкопий

воды больше пить и больше двигаться.... в аптеке продают мини клизьмы.. готовые.... быстрое решение