Андрей Новиков

россия уже распалась? "моя хата с краю"-разве это не самый внутренний распад россии?

не возможно идти простому народу против власти не умеющей управлять страной и вооружённой не теми моральными качествами, что нужны для управления страной в данный период времени, не понимающие народ свой.

Татьяна Хатькова

так не разваливай!

З. Ы иди в политику, если хочешь изменить отношение власти к народу

Анна Пестова

Ну если твоя с краю. ТО моя в самом центре.
Не надо обобщать.

Марика Бородина

Выбора нет, процесс пошел.
Я с вами согласна, не пойму откуда сразу взялось сразу столько дураков. Россия уникальная страна, только здесь можно увидеть такие чудеса. И власти плевать на народ, сами же сказали: "Моя хата с краю"

Эрадж Иванов

Политика развала страны пошла ещё с Петра! 1