Дмитрий Дорофеев

В России очень много романтиков они не видят распад России ?

Ведь Россия состоит из столицы, областей и регионов, которые окружают многочисленные русские деревни Земля, которых превратилась в безлюдные, заброшенные и никому не нужные пустыри .

Ел
Елена

это отлично видят западные реалисты и воплощают в жизнь свой план по развалу страны

Иг
Игорь

1.Довели экономику до рецессии

2.Загнали Россию в ВТО на невыгодных условиях

3.Вздули тарифы ЖКХ до заоблачных высот

4.Дореформировали армию до небоеспособного состояния

5.Погрязли в коррупционных скандалах

6.Нанесли сокрушительный удар по науке и образованию

7.Выбросили на приХватизацию остатки госсобственности

8.Посадили на голодный паёк миллионы граждан страны (более 15.800.000 человек в России живут за чертой бедности)

9.Пустили нефтегазовые сверхдоходы на поддержку экономики США (более $500.000.000.000 от продажи невосполнимых запасов нефти и газа наше правительство вложило в американские ценные бумаги под жалкие 2% годовых, в то же время занимая на внутреннем и внешнем рынках средства под 5-8%)

10.Заставили уйти в тень или закрыть своё дело 400.000 индивидуальных предпринимателей.

Екатерина Юсуфова

В России стало очень много нытиков, которые учиться не хотят, а, следовательно, и работать не могут. Оттого то все у них плохо. Вы, похоже, относитесь к той же категории.

Ch
Christina

Скорее мало думающих.

Юр
Юрий

если взять общее соотношения населения равным 100%, то 80% это социально "мертвые" люди, и только 20% общественно активных людей, как видно, противовес существенен, и 20% как бы не пыжились, ничего не смогут с этим поделать, вот и идет всеобщий развал при попустительстве самого населения...

Александр Мишкин

А вы давно были в России? Например в Краснояском крае, центре Сибири,свободных пахотных земель вообще нет. Зерном мы не только обеспечиваем свои потребности, но и значительную часть отдаём в госбюджет. Если человек хочет работать, то работает. Если не хочет, то сидит и ноет в инете о хреновой жизни.

Игорь Дмитриев

так же и америка пустыни с кактусами на сотни км

Л2
Лана 2029

Смерть империи, смерть страны это затянутый во времени процесс.
Он не очень ощущается живущими в этом времени поколениями.
Я думаю, что на закате Римской империи в сенате то-же раздавались крики - "Возродим былое величие Рима! Рим ещё станет с колен! "

Оксана Маевская

Скрип балласта.

Галина Кузина

В России слишком много нытиков, не елающих работать и привыкших к халяве.

Екатерина Никитина

дело не только в России. наступает закат всей белой цивилизации