Юлия Кривоногова

Если распад Украины продолжится, Россия будет помогать новым государствам?

Регион

Только дружественным.

Анастасия Леванова

Задолбали уже все, может пусть Россия сначала поможет сама себе.

Максим С

Крыму уже помогла.))

Дмитрий Попов

поживем увидим если поживем.

Степан Милованов

Так оно одно государство- Новороссия

Алексей Пасечный

Естественно. Российское государство не любит свой народ и охотно помогает другим.

Олеся Першина

чё то эта новороссия напоминает фильм "свадьба в малиновке"окружение пана-грициана...