Дарья Ломоносова

давайте вообще от армии откажемся как жест доброй воли и оружие ядерное все ликвидируем. оценит мировая общественость?

Dimon Yakubov

Да, так оценит, что сразу пошлёт к нам НАТО для установления "демократии".
Ядерное разоружение должно быть глобальным, а не односторонним. Капиталисты на это не пойдут.
А отказываться от армии в современных реалиях смешно- для страны это равносильно самоубийству. Запад не дремлет. Наоборот, надо укреплять обороноспособность.

Ир
Ирина

Ага оценит, потом придет благодарить и здесь и останется!

Arkadii Troshec

Конечно оценит. Но совсем не так, как вы надеетесь.

Арвен

давайте говорить друг другу комплименты

Катя Лобачёва

оценит. и сразу же отымеет