Алексей Рогожин

помилование Ходорковского-это добрый жест воли царька?

Амира Ильяшук

Повежливей сынок! Не царька а Царя. Нас уважать надо или придётся.

Gog

помилование Ходора - сильный ход Путина в борьбе за имидж РФ и олимпиады, не более.

Bzt Bzt

Сидит - сатрап, отпустил - царек... Определитесь, вам что нужно то ? Или так - слюной побрызгать ?

Сергей Качалов

Вот тем и отличаются "либералы" и "общечеловеки" от нормальных людей,что у них всегда горько,сколько сахара в чай не сыпь!
Вы себя -то ,хотя бы,людьми считаете?Что вы всех меряете на свой аршин?

Леонид Горюнов

Прекрасный повод увидеть этот вопрос как признак будущей скуки. О чем говорить-то будете? О пуськах как-то после Ходорковского уже мелковато...

Кристина Минеева

Опять Плешивый какую-то шнягу задумал....

Николай Фролов

не добрый а подачка (не ходору )

Анатолий Попчин

Это суровая неизбежность действительности...

Евгения

Спецоперация...)

Anvarjon

Вы это про жест осторожнее, сами знаете русские жесты ооочень внушительные