Aleko Cxadadze

Работа для подростка-художника???

Мне 16, живу в Новосибирске, всё, на что способна - рисование (вполне так себе приличный уровень) .
Знает ли кто-нибудь проекты/сайты/ заказчиков, где можно найти оплачиваемое применение своим навыкам?

Мила Попова

"вполне так себе приличный уровень" совсем не понятно что это за уровень подготовки специалиста для выполнения работы.. . с т. з. работодателя эта фраза читается как "что-то могу, но что могу не знаю"... вы определитесь со своим уровнем он так себе или же приличный.. .
можно поискать работу фрилансером, можно в рекламном агентстве поговорить.. . можно поговорить с теми, кому нужно оформление продукции или помещений.. . чтобы вы могли найти что-то в своем городе лучше этот вопрос решать непосредственно там, а не тут...