Виктория Иванова

мы перестраиваем дом. можно ли сделать коридор не прямой, а по диагонали? красиво или не очень? а по фен-шуй допусти

Анна Бондаренко

Диагональные коридоры могут быть уместны только на больших площадях более 200 кв. м. . А феншуй - это бред сивой кобылы))))

Марина Вдовина

Фен-шуй допускает устройство коридора по диагонали, но только при отношении длины коридора к ширине дома не менее, чем 5:7 и отношении длины коридора к высоте комнаты 9:4. Допустимо 3:7 и 5:3, но в этом случае будут плохо расти комнатные растения (кроме Аспарагуса и Шеффлеры) , хотя в целом энергетика -положительная.

Илья Зернов

В комнате у которой стена по диагонали очень трудно мебель разместить А корридору все равно

Владимир

Так размер комнат изменится.

Алексей Почуев

Всё должно быть как в армии прямо и перпендикулярно. Тогда будет красиво.